«Мое тело- мое дело». В Сети обсудили новые снимки скандалистки Самбурской

Подписчики  Настасьи Самбурской частенько ругают актрису за чрезмерную раскрепощенность. Недоброжелатели Насти то и дело обсуждают новые снимки звезды, называя их «провокационными».

Настя же старается никак не реагировать на комментарии злостных подписчиков, однако, изредка комментирует подобные «выбросы» в свой адрес, оправдывая свое поведение. Женщина уверяет, что у нее «все в меру».

По словам Самбурской, на снимках прикрыто все то, что должен видеть лишь мужчина актрисы. «Но я же не монашка какая-то. Мое тело- мое дело»,- заявила в одном из своих интервью Самбурская. К слову о мужчинах, Настя всячески скрывает возлюбленного от подписчиков  и не публикует совместные снимки с избранником.

Поклонники пытаются разглядеть мужчину на последних снимках звезды, но тщетно. А вам нравится эта актриса? По-моему, Настасья находится в великолепной форме. Однозначно, женщине есть, что показать.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: