«У вас дряблый животик и целлюлит виден» — в сети неидеальную фигуру Виктории Дайнеко

Сейчас многие знаменитости отправились в отпуск. Туда, где море, песок и солнце. Певица Виктория Дайнеко не стала исключением. Вместе со своей дочерью актриса отдыхает на берегу моря, наслаждаясь недолгим отдыхом.

Актриса решилась опубликовать несколько красивых фото в купальнике. К слову, снимки были сделаны дочкой певицы. Чем собственно, и похвасталась Виктория. Однако, поклонники разделились на два лагеря. Одни восхищались талантом девочки и красотой мамы. А другие нашли несовершенства в фигуре Дайнеко. «У вас животик, а я думала, пресс», «Целлюлит виден, надо поработать над собой» — писали пользователи сети.

Однако, Виктория выглядит потрясающе. У неё стройная и подтянутая фигура, без изъянов. На такую необоснованную критику, певица не стала реагировать. Стоит отметить, что Дайнеко не показывает свою дочь общественности, так она хочет оградить её от лишнего внимания СМИ. Малышка родилась в 2016 году, в браке певицы и барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: