«Сколько сердец разбила» — мужья и мужчины Анджелины Джоли

Анджелина Джоли несколько раз официально признавалась самой красивой женщиной мира. И с этим очень сложно не согласиться. Ее невероятная харизма, женское очарование и удивительные черты лица, всегда вызывали восхищение, как  у мужчин, так и у женщин.

За долгие года Анджелина успела разбить несколько мужских сердец.

Первым супругом Джоли в 20 лет стал коллега по фильму «Хаккеры» Джонни Ли Миллер. После первой же встречи между ними вспыхнула страсть, и они решили пожениться. Но брак продлился всего год. Супруги разбежались, но сохранили дружеские отношения.

Вторым супругом Джоли стал талантливый актер Билли Боб Торнтон. Всепоглощающая страсть привела к свадьбе – супруги обменялись сосудами с собственной кровью. Затем были парные татуировки с именами, многочисленные официальные признания в любви, а также признание Анджелины в том, что Билли является ее идеалом по темпераменту.

Но актер не смог разделить интерес Джоли к благотворительности, а также не хотел усыновлять ребенка. И потому в скором времени они развелись, а Джоли одна усыновила Мэддокса Джоли.

Какое-то время Джоли встречалась и с Итаном Хоуком, который на тот момент был женат на Уме Турман. Но до свадьбы их отношения не дошли.

Самые запоминающиеся отношения в Голливуде – Брэд Питт и Анджелина Джоли. Весь мир с замиранием сердца следил за их любовью. Их считали идеальными, настолько совершенно подходили друг другу два самых красивых человека в мире. Но счастье продлилось всего 12 лет, а затем начался сложный бракоразводный процесс.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: