«Расставания и тяжелый недуг» Селена Гомес — яркая звезда со сложной судьбой

Селена Гомес – одна из популярнейших певиц и звезда канала «Дисней», которая приобрела бешеную популярность еще будучи подростком. Со стороны ее жизнь может показаться настоящей мечтой. Но на самом деле все вовсе не так радужно, как считают многие.

Селена с детства проявляла способности к творчеству, девочка всегда мечтала об актерской карьере. Однако, по натуре она была довольно скромной и замкнутой, поэтому в школе отношения со сверстниками никак не складывались.

Впервые будущая звезда появилась на экране в обычной рекламе. Потом были эпизодические роли в нескольких детских сериалах, а затем «Дисней» выбрал ее на главную роль в «Волшебниках из Вэйверли-плейс», после чего девочка буквально проснулась знаменитой.

Однако, слава не всегда приносит счастье в личной жизни. Так случилось и с Селеной. Впервые у нее случился серьезный роман еще в 16 лет. Избранником стал перспективный молодой артист Ник Джонас. Однако, как это нередко случается в творческой среде – союз просуществовал недолго. Следующим возлюбленным Селены был Тейлор Лотнер – популярная звезда саги «Сумерки». Но и на этот раз роман быстро сошел на нет.

Ярким событием в жизни актрисы стала встреча с Джастином Бибером. Селене казалось, что она наконец нашла свою большую любовь. Однако, вместе с началом отношений на девушку обрушилась целая волна негатива. Бибер был кумиром девушек по всему миру и его поклонницы буквально засыпали Селену сообщениями с различными угрозами. Какое-то время она даже опасалась выходить на улицу.

Впрочем и между влюбленными все складывалось не гладко. В конце концов пара распалась. Селена очень тяжело переживала расставание с Бибером и его последующую женитьбу. Похоже, она не смогла окончательно оправиться до сих пор. К депрессии и подавленности прибавились проблемы со здоровьем: Селена долгое время проходила сложное лечение от волчанки.

Лишь в 2019 популярной актрисе наконец удалось вернуться к работе. Она до сих пор иногда посвящает песни последнему возлюбленному, и до сих пор остается одна.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: