«Легенда возвращается» Группа ABBA выпустит 5 новых песен в 2021 году

Шведская группа ABBA по праву считается одной из легенд мировой музыки. Когда-то в далеком 1974-м коллектив занял первое место на конкурсе «Евровидение», а запоминающиеся яркие песни стали известны по всему миру.  Впрочем, песни ABBA до сих пор пользуются популярностью и звучат во многих известных фильмах.

На днях меломанов порадовала просто потрясающая новость – группа собирается выпустить новые песни уже в следующем году. Оказывается, новые хиты были готовы увидеть свет уже в конце 2019, однако этого не случилось по техническим причинам, а позже планы нарушила пандемия. Однако, в следующем году композиции в исполнении легендарного коллектива обязательно появятся на радио и телевидении.

Кстати, вы знали, что группа ABBA названа так вовсе не случайно? На самом деле, название объединяет инициалы всех четверых участников. Песни группы слушают во множестве стран мира, а их записи были проданы общим тиражом более 350 миллионов экземпляров.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: