«Как две капли» Анна Заворотнюк с ярким макияжем стала копией знаменитой мамы

 

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна постоянно ведет собственный микроблог, где делится с подписчиками публикациями на различные темы и своими личными фотографиями.

Несколько дней назад Анна опубликовала два снимка из свежей профессиональной фотосессии. Девушка была одета в черную кожаную куртку поверх красного атласного бельевого топа. Анна дополнила образ довольно ярким, дерзким макияжем с мерцающими тенями и довольно яркой помадой. Снимок был представлен в цветном и черно-белом варианте, из которых подписчикам предложили выбрать наиболее понравившийся.

Впрочем, большинство пользователей написали, что выбрать достаточно сложно, поскольку оба снимка хороши по-своему. Также подписчики Анны отметили, что с таким мейкапом она невероятно похожа на свою маму Анастаси- Заворотнюк. «Как две капли воды», «Я уже подумала, это Анастасия», «Красавицы и мама, и дочка» — написали они в комментариях к публикации.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: