«Естественная на сто процентов» Бритни Спирс поделилась селфи без макияжа

 

Бритни Спирс обрела огромную популярность примерно в конце 90-х. Тогда своеобразной «визитной карточкой» певицы стал ее дерзкий подростковый стиль в одежде и макияж с обязательной черной подводкой для глаз.

С тех пор певица не раз меняла свой стиль в одежде, успела набрать и снова сбросить вес, но вот основным принципам в нанесении макияжа Бритни оставалась верна долгие годы. Однако, несколько дней назад 38-летняя певица решила поэкспериментировать и сделать несколько селфи совершенно без мейкапа. Результат настолько понравился Бритни, что она поспешила поделиться снимками на своей страничке в соцсетях.

В подписи к публикации певица написала, что и не представляла, что без макияжа можно выглядеть так хорошо. Конечно, иногда косметика очень к месту, но и без нее вполне можно обойтись. Подписчики Бритни поддержали певицу. «Надо же, как непривычно и круто», «Здорово Бритни, тебе очень идет», «Красотка, естественная на сто процентов» — написали фолловеры звезды в комментариях к публикации.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: