«Мой дорогой и нежно любимый». Орбакайте поздравила Авраама Руссо с Днем рождения

21 июля популярный исполнитель Авраам Руссо отметил свой 51 день рождения. Артист с самого утра принимал поздравления от поклонников и звездных коллег, наслаждаясь вниманием. В числе звездных поздравителей была замечена Кристина Орбакайте.

Женщина эмоционально поздравила певца, поделившись с поклонниками совместным снимком с артистом. «С Днем рождения, мой дорогой и нежно любимый»,- написала певица у себя на страничке в Инстаграме. Напомним, что у этой творческой пары есть несколько совместных хитов, которые не так давно звучали из каждого утюга.

Поклонники Кристины и Авраама приписывали музыкантам роман, от которого артисты бойко отнекивались. Однако, снимок, появившийся на страничке звезды, напомнил фанатам о былых временах.

«Лучший дуэт», «Мне нравилось ваше совместное творчество», «Кристина рядом с Авраамом такая женственная, а он- очень галантный», «Продолжайте творить», «Не зря ходили слухи о том, что у них роман», «Выражение лица Кристины говорит само за себя», «Жаль, что вы не вместе»,- прокомментировали поклонники данный снимок. Присоединяемся к поздравлениям, желая Аврааму дальнейших творческих успехов.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: