Встречалась с Рурком и Трампом, а сейчас мать двоих дочек. Сложный путь Кэрри Отис

Кэрри Отис прославилась после того, как на экраны вышел фильм «Дикая Орхидея». Кэрри снималась вместе с Микки Рурком, который на тот момент еще был завидным красавчиком. Во время съемок между ними вспыхнула страсть и в 1994 году они поженились.

В семье было много проблем и даже в какой-то момент суд запретил Рурку приближаться к Кэрри. Но со временем обвинения были сняты. Супруги развелись в 1998 году.

После этого Отис часто видели с Дональдом Трампом, который на тот момент еще не был знаком с Меланией. Но похоже между ними ничего не сложилось.

У Отис были сильные проблемы с понятием и принятием себя, в какой-то момент модель даже хотела добровольно покинуть этот мир. Но ее спасла встреча со вторым супругом, ученым Мэтью Саттоном. В 2005 году они поженились и через пару лет стали счастливыми родителями двух красивых дочек.

Сейчас Отис смогла полностью принять себя и даже не закрашивает седину. Несмотря на это она выглядит великолепно и хочет в будущем научит своих дочерей также любить себя и свое тело.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: