«Шепелев не разрешал навещать ее» Ольга Орлова рассказала о Жанне  Фриске

 

Ольга Орлова в программе “Судьба человека” поделилась воспоминаниями о Жанне Фриске. Актриса призналась, что не сразу узнала о болезни подруги. Поначалу, когда диагноз Жанны стал известен, близкие старались ограничить ее контакты с внешним миром.

Ольга рассказывает, что подруга попросту перестала выходить на связь. Поначалу это не вызывало большой тревоги, но как только Орлова узнала о диагнозе, тут же захотела приехать повидать подругу. Однако, она столкнулась с отказом. Супруг Жанны Дмитрий Шепелев никого к ней не подпускал. Видимо он принял такое решение, чтобы попытаться защитить супругу от излишнего любопытства и переживаний.

Позже подруги все же встретились. Ольга была так поражена переменами, произошедшими в Жанне, что просто отпросилась в туалет и проплакала там довольно долго, будучи не в состоянии успокоиться. Несмотря на то, что прошло уже пять лет, актриса все так же остро переживает уход подруги. Ольга признается, что у нее все еще есть номер Жанны в списке контактов на телефоне и она хранит последние смс-ки и электронные сообщения любимой подруги.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: