“Молчала и скрывала травмы” Марина Федункив рассказала, чего пришлось натерпеться от мужа

 

Недавно Марина Федункив стала гостьей YouTube-канала “Super”, где откровенно рассказала о своей семейной жизни со вторым мужем.

Актриса призналась, что долгие годы терпела нездоровые отношения. Супруг поначалу начал пить, а затем перешел на запрещенные вещества. Он нередко поднимал руку на жену и выказывал агрессию в ее адрес. Однажды результатом очередной ссоры стала серьезная травма ноги, но чтобы скрыть случившееся артистка даже не отказалась от гастролей.

Зачем стоило такое терпеть? Марина призналась, что поначалу еще очень любила супруга и надеялась помочь ему избавиться от пагубных привычек и изменить свою жизнь. Позже она просто не хотела жаловаться, опасаясь мести со стороны мужа. К тому же у Марины, как ни странно, были прекрасные отношения с родителями супруга. Лишь после того, как они ушли из жизни артистка наконец решилась разорвать отношения. Марина со слезами призналась, что следовало сделать это раньше, но ей было сложно просто “взять и выбросить в никуда” 13 лет совместной жизни. Впрочем, сегодня женщина счастлива, что все же решилась сделать решительный шаг и начать совершенно новую жизнь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv)

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: