Как живет мужчина, у которого с трёх лет остановился процесс развития роста

В Херсоне в 1964 году родился абсолютно здоровый мальчик Толя с весом 3 кг 300 грамм и ростом 54 см. Мальчик рос, как все, но увы до трех лет. В этот период врачи обнаружили остановку роста организма. Родителям посоветовали сдать мальчика в интернат, однако те ни за что не согласились.

Сейчас Анатолию 56 лет. Весит он немного и все также остался с маленьким ростом трехлетнего ребенка. Пожилые родители порой носят его на руках. Ест мужчина тяжело, поэтому мама натирает ему овощи или мелко режет. Одежду покупают в детском мире.

Анатолий с ранних лет стал увлекаться техникой. Поэтому сейчас он не сидит без дела, а чинит технику, что — то ремонтирует, что — то сам придумывает, одним словом, зарабатывать умеет. Далее у мужчины в планах открыть отдельную фирму по починке техники, чтобы расширить род деятельности.

Анатолий даже купил машину, правда, пока только игрушечную. Замечательно, что не смотря ни на что у человека есть огромное стремление к жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: