«Использовали, изменяли, предавали»: Мужчины любвеобильной Людмилы Зыкиной

Людмила Зыкина была удивительной певицей, чей голос, наверно, не сравним ни с чьим-то другим. Женщина она была яркой и запоминающейся, именно поэтому возле нее всегда были мужчины, поклонники. Одним словом Людмила никогда не имела проблем с вниманием. Предлагаю вместе вспомнить о ее романах.

Владлен Позднов

Инженер встретил молодую Зыкину на сцене, которая ему сразу же приглянулась. Однако они общаться начали только через полтора года, благодаря общим друзьям. Владлен поддерживал девушку и окутывал вниманием. Было принятно решение пожениться, однако семейное счастье оказалось недолгим. После измены мужа с лучшей подругой Зыкина подала на развод.

Евгений Свалов

 

Сразу после развода женщина снова вышла замуж за фотокорреспондента Женю, все бы ничего, но история с первым мужем будто вновь повторилась. Пока Людмила работала в поте лица, Свалов изменял ей. Когда Зыкинула узнала правду, даже разбираться не стала, а просто ушла.

Владимир Котелкин

Мужчина более трех лет пытался заполучить внимание Зыкиной, а когда все же удалось это сделать, то выяснилось, что тот прикрываясь ее именем пытался заниматься коллекционированием картин. После чего Зыкина разорвала все отношения с этим человеком.

Виктор Градин

Баянист был младше женщина на 14 лет и ради нее даже бросил жену с детьми, но и этот союз продлился недолго. Градин стал изменять певице с танцовщицей из ансамбля Зыкиной. Девушку она не уволила, но с Виктором все связи прервала.

Михаил Казин

В свои 80 лет легенда заявила, что влюбилась в мужчину из ансамбля, которому 40 лет. Но все прекрасно понимали, что Людмиле нужна поддержка и забота, а Михаилу просто карьера.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: