Из-за чего принцесса Диана отказалась носить Шанель после развода

Принцесса Диана всегда считалась иконой стиля и примером безупречного вкуса. Одним из самых любимых брендов была продукция всемирно известного французского дома моды Шанель. Диана нередко выбирала строгие костюмы, сумочки и аксессуары Шанель для официальных и торжественных выходов.

Однако все резко изменилось после того как Диана и принц Чарльз официально расстались. О причинах произошедшего рассказал дизайнер Джейсон Брандсон, которому предстояло подготовить выход Дианы вскоре после расставания с мужем.  По словам Брандсона в тот день Диана почему-то наотрез отказалась надевать туфли от Шанель.

Поначалу Диана никак не объяснила своего решения. Но вскоре стало известно, что “королеву сердец” начал раздражать именно логотип бренда с двумя скрещивающимися буквами “С”. Видя их, она сразу вспоминала о Чарльзе и Камилле – любовнице мужа, ставшей одной из главных причин развода пары. С тех пор Диана ни разу не надела Шанель. Хоть это и было весьма несправедливо по отношению к прекрасному бренду, но женщина никакне смогла пересилить собственные неприятные ассоциации.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: