Брэд Питт не смог уладить конфликт с сыном Мэддоксом спустя 4 года после скандала

После расставания с Анджелиной Джоли для Брэда Питта наступили тяжёлые времена. Развод был сложным, в особенности, в вопросе опекунства. Актриса хотела ограничить Питта во встречах с детьми и присутствия его в их жизни. Однако, актёр не хотел отказываться от своих отцовских обязанностей, ведь он всегда проявлял к детям только любовь и заботу.

Однако, после стало известно о конфликте актёра с одним из своих сыновей Меддоксом. Во время очередного конфликта актёров, парень встал на защиту матери, что вывело из себя актёра. После этого отношения отца и сына ухудшились. Меддокс не воспринимал попытки Питта к примирению. По словам младшего сына актёров Пакса, Меддокс настраивал и остальных детей против отца, пытаясь убедить их не общаться с Брэдом.

Долгое время актёр пытался примириться с сыном, найти  с сыном общий язык. И казалось, что лёд тронулся. Но всё же это не так, их отношения и вовсе сошли на нет. Меддокс не хочет общаться с отцом. К слову, пока Меддокс был на учёбе в Южной Корее, остальные дети проявляли инициативу пообщаться с отцом. Но Брэд Питт опасается, что возвращение сына помешает этому.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: