«Бездетная жизнь, красавица жена»: Как сложилась судьба Олега Масленникова-Войтова

Замечательный актер Олег Маслянников-Войтов родился в 1977 году. Мысли о актерстве пришли не сразу, но когда парень действительно заинтересовался, то в 1996 поступил во МХАТ. После окончания актерского Олег не спешил с кино, его очень привлекал театр.

Первую роль Масленников-Войтов получил в 2005 году, сыграв в мелодраме «Аэропорт», далее последовали другие киноработы, но после выхода сериала «Маргоша» , Олег буквально проснулся знаменитым. Актеру часто предлагали разноплановые роли, ведь со всеми он справлялся на «ура». В копилке у Олега 85 ролей.

До 30 лет мужчина не решался на семью, и размениваться по мелочам — это не его. Мужчина встретил продюсера Алину Бородину. Пара жила в гражданском браке семь лет, но в 2016 они все же узаконили свои отношения. Общих детей у пары пока нет, но у Алины от первого брака есть сын Никита, которого Масленников-Войтов любит, как своего.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: