Мистеру Дарси 59 лет. Как выглядит любимая жена и дети актёра Колина Фёрта

Колин Эндрю Фёрт родился в интеллигентной семье. Родители были преподавателями в университете. Некоторое время актёр жил в Нигерии вместе с бабушкой, та была миссионеркой в церкви. А после того, как актёр вернулся на родину в Англию, он увлёкся музыкой, игрой на гитаре и актёрским мастерством. Он твёрдо решил посвятить себя искусству. Колин Фёрт дебютировал на экране в 1984 году в фильме «Дама с камелиями».

Однако, эта роль не принесла ему большого успеха. А вот персонаж Мистера Дарси, в исполнении Фёрта произвол фурор. Картина «Гордость и предубеждение» имела оглушительный успех. Далее актёр снялся во множестве культовых фильмов, которые принесли ему мировую славу и успех. А картина «Король говорит!» принесла Фёрту премию «Оскар». Колин Фёрт один из самых талантливых и самобытных актёров современности.

В личной жизни актёр был счастлив долгие годы. У него был роман с партнёршей по фильму «Гордость и предубеждение» Дженнифер Эль. А роман с актрисой Мэги Тилли подарил ему сына Уильяма.

Но женат актёр был лишь раз на итальянке Ливии Джуджолли. Пара познакомилась на съёмках телефильма «Ностромо». Вместе пара прожила 24 года, супруга подарила Фёрту двоих сыновей. Однако, в 2019 году пара развелась, причиной стала измена Ливии. Она закрутила роман с молодым журналистом из Италии. Сейчас актёр одинок, однако, он посвящает себя, работе, детям. А также актёр попробовал себя в писательстве.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: