10 редких фото беременной Анджелины Джоли, когда она ждала близнецов

О второй беременности актрисы Анджелины Джоли мир узнал на кинопремии, которая проходила в январе 2008 года. Актриса всегда была любительницей лаконичных нарядов, подчёркивающих фигуру. Однако, в это раз она скрывала своё интересное положение под балахоном. Поклонники тут же заподозрили, что чета Джоли-Питт ждут пополнения.

А вскоре актриса перестала скрывать свою беременность. Кроме того, супруги объявили о том, что у них будет двойня. Джоли известна как трудоголик до мозга костей. Она не знает, что такое декретный отпуск. Во время беременности и после, актриса посещала различные мероприятия, участвовала в создании фильмов. Поэтому папарацци умудрились сделать множество снимков.

От этих фото веет гармонией и спокойствием. Беременность ещё больше украсила актрису. Джоли просто сияет, а счастливая улыбка не сходит с её лица. Несмотря на занятость, актриса наслаждалась каждым мгновением своей второй беременности. Стоит отметить, что близнецы Нокс и Вивьен появились на свет 12 июня 2008 года.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: