Дженнифер Эль — как сейчас живёт 50-летняя Лиззи из фильма «Гордость и предубеждение»

Актриса Дженнивер Эль знакома многим по мини-сериалу «Гордость и предубеждение». Однако, мало  кто знает, что свой актёрский талант она унаследовала от мамы, которая тоже была актрисой. Эль снималась в кино вместе с мамой и даже пела на Бродвее. Однако, славу ей принесла роль Елибет Беннет. После этой роли Эль снималась во множестве фильмов и сериалов. За 28 лет карьеры в кино накопились десятки ролей.

К слову, мало кто знает, что на съёмках сериала «Гордость и предубеждение» между исполнителями главных ролей возник бурный роман. Актрис абыла уверенна, что как и героев фильма, их с Колином Фертом ждёт свадьба и пресловутое «долго и счастливо». Но начались съёмки нового проекта, и актёр влюбился в свою партнёршу. Именно с ней он отправился под венец.

Однако, жизнерадостная Эль не отчаивалась. Спустя 6 лет она тоже нашла своё женское счастье. Её супругом стал известный писатель Майкл Райан. Актриса подарила мужу двух отпрысков: Джоржа и Талулу. Супруги до сих пор счастливы в браке, они построили крепкую и счастливую семью. Дженнифер Эль уже 50 лет, она всё ещё снимается в кино, а также ведёт микроблог. Несмотря на возраст, актриса выглядит замечательно. Она ухаживает за собой, однако, против вмешательства пластики. Она хочет сохранить естественность лица.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: