«Все показывает»: Константин Богомолов выложил видео с Собчак под душем

Константин Богомолов и Ксения Собчак уже второй год не разлей вода. Кажется пара наконец обрела счастье друг с другом и не хочет его ни с кем делить. С одной стороны они абсолютно разные, но с другой вместе эта пара очень сильная.

Константин стал чаще упоминать в своих постах Ксюшу и признаваться ей в чувствах. Это так прекрасно, когда мужчина на всеобщее обозрение говорит, что любит тебя и показывает, как ты ему дорога.

Вот и на днях Богомолов выложил красивое видео из архива к Собчак под струей воды из душа. Ксения охотно позировала и казалось бы, что мыла голову. Оказалось, что режиссер создал некую оптическую иллюзию, оказалось, что Собчак находится чуть дальше от душа, и специально позирует.

https://www.instagram.com/p/CCgnATaCvvB/

Поклонникам очень понравилось такое теплое и нежное видео от этой семьи, ведь невооруженным взглядом видно, сколько в нем искренности. Также Богомолов обещал почаще снимать красивых людей и подчеркнул, что одна из них — это его жена.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: