6 передач, которые когда-то были популярными и любимыми

Время идет, постепенно меняя все вокруг. Уходят в прошлое и телепередачи, которые когда-то были на пике популярности. Их любили и ждали, стараясь не пропустить начало, а некоторые из них собиралась смотреть вся семья. Сегодня мы решили вспомнить несколько популярных передач прошлых лет, которые, к сожалению, уже давно не транслируются.

«Моя семья»

Популярная передача с ведущим Валерием Комиссаровым выходила более 5 лет. Особо неравнодушны были зрители к загадочной рубрике «Маска откровения».

«Без комплексов»

На передачи Лолиты Милявской гости зачастую рассказывали самое сокровенное. Как признается артистка, ей самой было сложно, зачастую не удавалось справиться с эмоциями, услышав откровения очередного гостя.

«Взгляд»

Программа, освещающая многие острые вопросы, просуществовала более 14 лет.

«Галилео»

Интересная и познавательная программа запомнилась зрителю занимательными опытами. Кстати, немногие знают, что зачастую опыты были вовсе не безопасны и для самого ведущего.

«Деньги не пахнут»

Идея получить реальные деньги за выполнения различных заданий оказалась неожиданно привлекательной для людей самых разных поколений. Так передача, которая вначале задумывалась, как подростковая, неожиданно приобрела бешеную популярность.

«Женский взгляд»

Передача Оксаны Пушкиной раскрывала с новой точки зрения жизнь звезд и знаменитостей.

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: