«Романы с богатыми парнями»: Как живет и с кем встречается 20-летняя дочь Маликова

Стефания Маликова — родилась в достаточно знаменитой семье, поэтому девушка крутится в кругу шоу-бизнеса уже с ранних лет. Однако Стеша решила не идти по стопам звездных родителей, у нее всегда была тяга к модельному бизнесу и дизайну. Будучи маленькой участвовала в показах.

И сейчас в ее социальных сетях часто встречаются фото с профессиональных фотосессий. Многие фотографы мечтают поработать с девушкой.

Также у Маликовой есть идеи по продвижению своего бизнеса в качестве дизайнера. Стефания учится в МГИМО на факультете журналистики, все-таки корочку иметь при себе обязательно.

Родители охотно поддерживают рвение дочки быть моделью, да и подписчики очень любят Стешу за красоту, обаяние и смелость. Дмитрий подарил на 18 летие дочери трехкомнатную квартиру в центре столицы. Поэтому теперь Маликова живет отдельно и достаточно самостоятельная девушка.

С личной жизнью у Стефании все в порядке. Мужским вниманием она никогда не была обделена. Еще бы, ведь она просто красавица. У девушки были романы с одноклассником, с сыновьями бизнесменов, а вот кто ее последний избранник — Стеша молчит. Скорее всего считает, что счастье любит тишину.

Что ж, когда есть такой папа, то явно проблем со спутником жизни точно не будет. Желаем 20-летней девушке удачи и успехов!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: