Папарацци засняли супругу «будущего президента США» в провокационном образе

Папарацци не дремлют. Эти ребята делают все возможное, чтобы подловить наших любимых звезд в самый неподходящий момент. Однако, некоторые представители шоу-бизнеса, кажется, не намерены идти на поводу у профессиональных папарацци и всегда появляются на людях при параде. Так, например, 39-летнюю диву Ким Кардашьян очень сложно подловить в неподобающем виде.

Не зря же Ким называют иконой стиля и законодательницей мод. Красавица тщательно следит за своим гардеробом, подбирая неповторяющиеся образы для каждого выхода в свет.

Так, например, на днях красавица предстала перед поклонниками в провокационном наряде от грузинских дизайнеров. Согласитесь, что Ким очень идет этот кожаный ромпер аспидного цвета.

Кардашьян дополнила свой образ сапогами того же цвета, маленькой сумочкой и защитной маской. Как вам такой выбор? Однако, поклонники Ким, судя по всему, не оценили образ красавицы.

Пользователи Сети нашли данный наряд неподходящим для жаркой Калифорнии, а некоторые и вовсе сравнили модную обновку Кардашьян с мусорным пакетом.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: