«Всемирный любовник»: Как живут и выглядят дочери олигарха Умара Джабраилова

Умар Джабраилов —  крупнейший олигарх родом из Чеченской Республики. Также Умар — меценат, благотворитель и прекрасный человек. Можно сказать, что мужчина тот еще сердцеед, который умеет красиво ухаживать за женщинами, да и имеет такую возможность благодаря своим финансам.

Джабраилов встречался со многими известными женщинами, в том числе со светской львицей Ксенией Собчак и моделью Наоми Кемпбелл. А вот от своей первой супруги, модели из Москвы, чье имя неизвестно до сих пор, у него есть двое дочерей: Альвину и Донату.

Альвина живет вместе с мамой в Моне-Карло и работает там же. Девушке нравится климат и она не хочет переезжать в Россию, но в год несколько раз приезжает к отцу в гости.

А младшая дочь Доната не хочет улетать на запад, поскольку ей намного больше нравится Московская обстановка. Девушка решила остаться с отцом и строить свою жизнь там.

Джабраилов обожает своих дочек и ни в чем им не отказывает, поскольку понимает, что они самое дорогое , что у него есть.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: