«Бросил жену ради соседки» История брака Андрея Ростоцкого и Марины Яковлевой

Андрей Ростоцкий познакомился с начинающей, молодой актрисой Мариной Яковлевой на репетиции. Провинциальная девушка с ярким смехом сразу запала в душу молодому Ростоцкому и спустя пару месяцев парень решился сделать предложение.

Интеллигентные родители Андрея не особо приняли Марину, так как считали, что девушка из маленького города не чета их сыну. Но все же подумав, смирились с решением своего чада, ведь ему с ней жить.

Жили они все вместе в Московской квартире родителей актера. Свекрови не нравилось как Яковлева ведет хозяйство, постоянно ругались на этой почве. Позже и Андрей стал понимать, что поторопился, ведь с Мариной у них нет ничего общего.

Зато он начал присматриваться к своей соседке Марианне , которую знал с детства. Они часто вдвоем обсуждали разные темы, Ростоцкий нередко рассказывал о личной жизни. Позже Андрей понял, что влюбился в нее и хочет именно с ней провести всю жизнь.

Марина узнала о интрижке мужа с Марианной. Тогда она поступила по-хитрому: начала говорить о Андрее плохо, мол любвеобильный, несерьезный. Об этом позже естественно узнал Ростоцкий и сразу же устроив скандал, попросил Яковлеву съехать.

С Марианной они поженились сразу же, в 1989 году родилась их дочь Ольга. Все было бы хорошо, если бы не несчастный случай на водопаде «Девичья слеза». Ростоцкий ушел из жизни в 2002 году.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: