«Ого!»: Саша Савельева показала страстное фото с Кириллом Сафоновым

Нам очень радостно наблюдать за звездными парами, которые уже долгое время живут друг с другом и души не чают. Например, как красивая пара Саши Савельевой и Кирилла Сафонова. Супруги вместе уже 10 лет и все эти годы держат статус одной из самых красивых пар шоу-бизнеса.

Савельева долго пыталась забеременеть, однако мамой ей удалось стать только в прошлом году. Девушка родила сына Леона. Лицо малыша пара предпочитает не показывать, а вот своими фотографиями они охотно делятся в социальных сетях.

8 июля был день семьи, любви и верности, поэтому Александра опубликовала осеннее фото со свадьбы дочери Кирилла в Израиле. На нем певица одета в золотое, коктейльное платье ,  а на ногах красуются тонкие босоножки. На фото пара мило целуется, а рядом стоит коляска с сыном.

https://www.instagram.com/p/CCYa3jIi-aq/

Поклонники восхитились семейным фото и сделали комплимент Саше, что та безумно красивая и эффектная. Мы также желаем счастья этой чудесной семье и конечно же здоровья!

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: