«Перестали узнавать»: в сети неоднозначно отреагировали на очередное омоложение Пугачевой

Для Аллы Пугачёвой началась вторая молодость. Молодой муж наполнил её жизнь новыми яркими красками. А счастливая семейная жизнь кардинально её изменила. Певица преобразилась: она похудела, начала надевать красивые и смелые наряды. Поклонники сразу же отметили, что Алла Борисовна помолодела.

К тому же сейчас она мама двоих маленьких детей. Ребятишки держат её в тонусе, с ними она всегда молода и красива. Однако, время нельзя остановить, певице уже за 70-ть, и заметно как она сдала. Но Пугачёва упорно хочет сохранить молодость и оставаться всё такой же «девочкой». Она не моет принять свой возраст.

Чтобы соответствовать мужу и детям она продолжает своё омоложение. Однако, это в корне изменило её и сделало неузнаваемой. Поклонники не в восторге от новых метаморфоз. Они разочарованы искусственным лицом певицы, которое просто не узнать из-за количества пластики.  В погоне за молодостью, она потеряла себя. Да и все эти манипуляции с внешностью, могут отрицательно сказаться на здоровье Аллы Борисовны.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: