«Крепкий орешек» и крутой папа. Дочери Брюса Уиллиса поделились архивными фото

 

Брюс Уиллис не только успешный, талантливый актер и герой захватывающих боевиков, но и отец пятерых дочек. Три девочки родились в союзе с актрисой Деми Мур, а еще две – в более позднем браке актера с моделью Эммой Хемминг.

В свои 65 «голливудский многодетный папа» продолжает активно сниматься и радовать своих многочисленных поклонников. При этом у него всегда находится время, чтобы пообщаться с горячо любимыми дочерьми. Кстати, все они неплохо ладят между собой.

На днях старшие дочери актера решили сделать необычный сюрприз подписчикам и опубликовали серию фотографий из семейного архива. На них Брюс предстает таким, каким его привыкли видеть лишь домашние, а именно – заботливым и нежным папой, для которого нет ничего важнее времени, проведенного с детьми. В подписи к публикации дочери актера отметили, что папа вряд ли увидит это, поскольку не увлекается соцсетями. Однако, они все же хотят сказать, что очень сильно любят его.

С папой можно и подурачиться

Настоящие красотки

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: