«Взбалмошный характер»: Возрастные мужья Карины Мишулиной и ее последний супруг

Карина Мишулина —  дочь известного актера Спартака Мишулина. Девушка с детства росла в любви и понимании со стороны близких. Уже с двух лет отец водил ее на съемки, поэтому кем она станет, когда вырастит — речи не было. Мишулина с отличием окончила Щепкинское театральное училище.

После учебы начала служить в театре на Перовской, там познакомилась со своим первым мужем, который был намного старше нее. Молодые люди узаконили свои отношения и в браке родилась дочь Кристина, однако когда малышке исполнилось два года — супруги расстались.

Второй муж Карины тоже был старше нее на 5 лет, в браке родилась дочь Полина, но и этот брак просуществовал недолго. Ходили слухи, что у Мишулиной непростой характер и мало кто смог справиться с ним.

Своего третьего мужа Карина встретила случайно, когда у нее сломалась машина по дороге и Иван решил остановиться, предложил довести до нужного места. За три часа в пробке они разговорились и многое узнали друг о друге. С тех пор пара не расстается.

В 2015 году они узаконили свои отношения. Иван нашел общий язык с детьми актрисы и сейчас они образцово-показательный пример семьи.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: