«Требовал рожать»: Роза Сябитова назвала причины развода с молодым мужем

Роза Сябитова — самая главная сваха страны. Уже на протяжении многих лет Роза дает советы женихам и невестам, как правильно выбирать себе пару и как выстраивать отношения, ведь это довольно немаловажный фактор, с этим человеком нужно прожить всю свою жизнь от начала и до конца. Хотя, последнее как получится.

Сябитова уверяет, что за мужчиной не нужно бегать, ведь он сам все сделает, если вы ему очень дороги, и никакие преграды не смогут помешать вам построить хорошие и крепкие отношения. Да и материальное благополучие очень даже важно, поскольку на одной любви сыт не будешь.

Таким образом Роза была замужем три раза, и все три были неудачными. Последним супругом Сябитовой стал фитнес-тренер Юрий Андреев, который однажды пришел на программу «Давай поженимся», однако ушел оттуда не с невестой, а с Розой. После съемок зашел в гримерную и попросил ее номер телефона. Спустя 3 месяца пара узаконила отношения.

Однако спустя несколько лет они развелись, а причин было несколько: во-первых тренер был значительно младше Розы, второе, мужчина требовал родить ребенка, ну , а третье — Юрий не смог найти общего языка с ее взрослым сыном и дочерью. Именно поэтому сваха не стала терпеть такого отношения и просто подала на развод, ведь на ее век мужчин хватит.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: