«Талия — неестественно тонкая» Анфиса Чехова на отдыхе перестаралась с фотошопом

Похудевшая и похорошевшая Анфиса Чехова не перестает радовать поклонников выкладывая фотографии в купальных костюмах с отдыха. Тем более, у нее есть подходящий повод похвастаться – сильно постройневшая телеведущая  отдыхает на Черном море в санатории «Южное взморье».

Если раньше Чехова старалась хоть как-то отчасти «замаскировать» недостатки фигуры с помощью парео или накидок, то в последнее время она вдруг «осмелела». Впрочем, подписчики телезвезды отмечают, что на фото Чехова выглядит просто идеально. Пожалуй, даже слишком идеально. Некоторые пользователи стали подозревать Анфису в использовании фильтров и фотошопа.

«Неестественно тонкая талия по сравнению со всем остальным», «А почему локоть такой странной формы?», «Дорожка «поплыла» — фотошоп», «На двух похожих фото фигура  сильно отличается» — написали в комментариях подписчики Чеховой. Сама телезвезда уверяет, что ретушью не пользуется, однако некоторые из снимков и впрямь вызывают большие сомнения.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: