«Слишком похудел»: новое фото Станислава Бондаренко обеспокоило поклонников актёра

Станислав Бондаренко по праву считается одним из самых привлекательных и интересных актёров отечественного кино. Актёру всего 34 года, а на его счету множество работ в кино и сериалах. У Бондаренко огромное количество поклонниц. Несмотря на это, он является примерным семьянином: любящим мужем и хорошим отцом.

Недавно актёр решил опубликовать новое фото со своей красавицей супругой. Актёр отметил, что давно не выкладывал снимки «лифтолука». Поклонники актёра были восхищены красотой пары, в особенности, его супругой. Однако, были и те, кого обеспокоил внешний вид актёра. Заметно, что Бондаренко довольно сильно похудел. «Похудел слишком», «Набирайте вес», «Какой-то измученный», «Нужно срочно вернуть форму» — прокомментировали поклонники артиста. Однако, кажется, артисту конформно в новом весе.

У слову, напомним,  что до встречи со своей супругой Аурикой, актёр был женат Юлия Чиплиева. Пара разошлась из-за чрезмерной ревности супруги. Но у супругой есть общий ребёнок — сын Марк. Бондаренко старается уделять сыну много времени и внимания.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: