«Как ни в чем не бывало». Поклонники Тодоренко обсуждают жизнерадостные фото ведущей

30-летняя красавица балует поклонников снимками в Инстаграме. Регина частенько выкладывает в Сеть свежие фотографии из личной жизни и с радостью делится счастливыми моментами своего материнства.

Так, например, на днях страничка женщины пополнилась красочными фотографиями с прогулки с сынишкой. Регина кажется абсолютно счастливой и безмятежной.

Поклонники красавицы порадовались за ведущую: «Какой у вас цветущий вид», «Красавица наша», «Рады, что у вас все хорошо». Однако, нашлись среди подписчиков Регины и те, кому данные снимки показались излишне радостными: «как ни в чем не бывало», «Забыли о скандале», «Замели следы. Теперь можно жить спокойно», «А осадочек остался». Напомним, что совсем недавно вокруг имени телеведущей разгорелся нешуточный скандал из-за неосторожного высказывания регины.

Регина предпочитает не обращать внимания на недоброжелателей, наслаждаясь свободным временем с сынишкой. Вы только полюбуйтесь, какой милый карапуз.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: