«Какая милота!» Лера Кудрявцева поделилась видео с дочкой и внуком

 

На днях Лера Кудрявцева поделилась милым семейным видео, на котором запечатлены ее двухлетний внук Лева и дочка Маша. Разница в возрасте между детьми всего три месяца. На видео малыши мило общаются, играют, а потом Лева целует Машеньку в щеку. Лера пошутила на эту тему, написав о том, что «племянник целует тетю». Телеведущая также предположила, что вскоре ее микроблог станет настоящей «мамской лентой».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Впрочем, поклонники звезды, похоже совсем не против. Наоборот, они попросили Леру публиковать побольше подобных милых и позитивных видео с ее чудесной малышкой. «Ну и прекрасно, пусть будет мамская лента» — написала одна из подписчиц в комментариях.

В настоящее время Лера со своей малышкой отдыхает на Черном море вместе с семьей сына Жана. Жан появился на свет, когда Лере было всего 18 лет и уже успел отметить свое 30-летие. Сын телеведущей не любит публичности и нечасто появляется в соцсетях.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: