«Голливудская красота» Внешность старшей дочери Екатерины Климовой потрясла сеть

Екатерина Климова поделилась в соцсетях коротким видео со своей старшей дочерью Елизаветой Хорошиловой. Девушка готовится к поступлению к МГУ на факультет журналистики и в то же время пробует свои силы на творческом пути. Пользователи предположили, что видеоролик – это отрывок из нового клипа.

Екатерина написала   несколько ободряющих слов для дочки, чтобы поддержать ее перед предстоящей сдачей ЕГЭ. Актриса пожелала удачи всем школьникам, которым как и Елизавете предстоит пройти экзамены и получить возможность продолжить образование по выбранной профессии.

Многие из подписчиков живо отозвались, написав, что и их дети скоро будут сдавать ЕГЭ, и они понимают переживания любимой актрисы, как никто другой. Комментаторы также отметили то, как изменилась и похорошела Лиза. «Редкая красотка стала», «У девушки голливудский типаж», «Очень красивая, удачи тебе, Лиза» — написали они под постом.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: