«Автомобиль за 7 миллионов» Рудковская сделала сыну подарок на день рождения

Яна Рудковская нередко вызывает негативные отзывы пользователей в соцсетях. Причиной в последнее время становится чуть ли не каждый шаг супруги Евгения Плющенко – от выпуска дорогих дизайнерских масок до вопросов детского воспитания. Но особенно раздражает людей любовь Яны к богатству и роскоши, и привычка постоянно выставлять эту роскошь напоказ.

На сей раз «камнем преткновения» стал дорогой подарок Яны сыну Николаю. Николай, который является сыном Рудковской от бывшего супруга Виктора Батурина, недавно отпраздновал совершеннолетие. На день рождения юноша получил поистине «царский» подарок от мамы. В сети появилось видео, на котором Николай моет совершенно новый Porsche Panamera. К слову, подобный автомобиль стоит от 7 до 10 млн рублей.

После этой публикации Яна получила множество упреков в излишней роскоши и расточительности. Рудковская попыталась оправдаться, вначале заявив, что машина им не принадлежит. Но потом она сменила тактику, рассказав, что сын просто решил помыть ее автомобиль. Конечно, мало кто поверил такому противоречивому заявлению. Один из комментаторов весьма иронично заметил, что весьма странно, когда подростка заставляют мыть чужую машину в день его 18-летия. Остальные поддержали это мнение. «Очень странно, бывает же такое», «Бедный мальчик» — с юмором отозвались они в последующих комментариях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Узнай всё (@uznayvse)

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: