5 странных свадебных нарядов от «Chanel», которые были представлены на подиуме

Неделя моды или любой другой показ мод имеет свои традиции. Так например, принято в самом конце показа демонстрировать изюминку — свадебный наряд. Обычно свадебное платье демонстрирует знаменитость. И это событие, пожалуй, самое ожидаемое и запоминающееся. Однако, бывают и конфузы, не всегда наряды вызывают всеобщее восхищение.

Платье Линды Евангелисты, которое она продемонстрировала в 2005 году. Сочетание пышной юбки классического кроя с кожаными штанами, и вишенка на торте — кружевной чепчик. 

В 2006 году модель показала просто платье, однако, изюминкой должны были стать свадебные сапоги. Этот образ не вызвал фурор. 

В 2008 году модель Саша Пивоварова продемонстрировала странный образ невесты — скромное классическое платье и  необычная фата, которая надевалась не только на голову, но и на руки. 

На показе 2015 года звезда Кендалл Дженнер показала необычный свадебный наряд — строгий белоснежный костюм, с накидкой вместе фаты. 

И, пожалуй, самый необычный и даже нелепый образ — свадебный купальник, осыпанный стразами с блестящей шапочкой с длинной фатой. 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: