«Отбила своего мужа у подруги. Хороша, конечно»: Судьба актрисы Ольги Хохловой

Прекрасная актриса Ольга Хохлова родилась в Сибири в 1965 году. Девочка с детства знала кем хочет стать. Ольга всегда была активная, многогранная, веселая. Человек — праздник. Все вокруг нее светились, да и она сама знала чего хочет, поэтому легко добивалась любых целей.

После школы Хохлова поступила в дальневосточный институт искусств, девушку  с удовольствием приняли, а в конце 80-х актриса получила долгожданный диплом. Далее ее определили в театр Приморска. Именно там она сыграла множество разных ролей, режиссеры видели в Ольге изюминку. Однако то все еще мечтала переехать в Москву, такую красивую и любимую.

В столице Хохлову ожидал неприятный сюрприз: с первого раза в Сатирикон ее не взяли,  Райкин просто не захотел даже слушать актрису. Та проплакала весь день, но сдаваться не захотела. Поэтому сквозь тернии Ольгу сначала приняли в «театр у Никитских ворот», а потом в «театр Станиславского».

Что касается личной жизни, со своим мужем актриса познакомилась будучи студенткой во Владивостоке. К слову говоря отбила она его у лучшей подружки в свое время и ничуть не жалеет, ведь по словам актрисы — это ее счастье. Мужа зовут Владислав Шикалов. Мужчина был моряком, однако когда узнал, что любимая переезжает в Москву, то поехал вместе с ней, бросив море. Уже в столице Владислав занялся бизнесом.

Старшая дочь Хохловой уехала в Америку и вышла там замуж, а младшая Софья работает экономистом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: