«Всегда была стильной!»: Тина Канделаки показала какой красавицей была в 18 лет

Тина Канделаки — это не только профессиональная ведущая и красивая женщина, это также сильная женщина, властная и очень интересная. Она многого добилась в жизни, хотя даже по ее словам, у нее множество недоброжелателей , которые всегда окутывали ее сплетнями и тайнами, однако Тина добилась всего сама, чего захотела без чьей — либо помощи. Не молодец ли она?

На днях ведущая выложила фотографии своего детства и юности. Тогда Тина еще не знала, что станет большим человеком и добьется того, о чем мечтает. Тина как-то говорила, что если у нее будет возможность сказать что-то себе самой в 18 лет, она бы пожелала бы никогда не сдаваться, ничего не просить и идти только вперед.

Поклонники сделали множество комплиментов Канделаки и признались, что она всегда была стильной и красивой, даже когда не имела популярность. Да и внешность у Тины была яркой, как и сейчас.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: