«Роскошные длинные волосы» Новый образ Наргиз просто потряс поклонников

Певица Наргиз Закирова, безусловно талантливая и одаренная артистка. Однажды услышав ее голос и манеру исполнения, их сложно забыть или не узнать снова. Впрочем, не менее запоминающейся является и внешность певицы. Большая часть тела экстравагантной артистки покрыта татуировками, а голову она предпочитает брить наголо. Оставляя часть волос, которые собирает в длинный «хвост».

Кажется, Наргиз очень сложно чем-то удивить своих фанатов, но этот раз ей удалось это сделать. Артистка выложила несколько снимков, где предстала в различных образах прошлого века, в том числе и с длинными волосами. Среди фотографий были прически 1940-х и 60-х, образ голливудской дивы и супергероини, а также ретро-образ невесты.

На самом деле фотографии являлись цифровыми фотоработами художника Рональда Макдонки. Тем не менее, образы получились очень гармоничными и весьма убедительными. Поклонники Наргиз оценили фотоработы по достоинству, утверждая, что их любимица одинаково прекрасна с различными прическами и цветом волос. А вам какой образ понравился больше?

Невероятно красивая невеста получилась.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: