«Бессовестная, бесстыжая девка». Светская львица Алена Кравец публично упрекнула Дану Борисову

Дана Борисова привыкла жить на широкую ногу. Женщина пользуется дорогими косметическими процедурами, тратит баснословные суммы на наряды, а вот судьбой собственного родителя не интересуется. 67-летний Александр Борисов ночует на лавочки и просит помощи у знаменитой дочери.

Александра обнаружила некая Анастасия Мельникова, которая проживает неподалеку от временного «жилища» мужчины. Настя разглядела в Борисове порядочного и благовоспитанного мужчину. Мельникова ахнула, узнав, что Александр — отец знаменитой телеведущей. Анастасия постаралась связаться с Даной, которая нагрубила женщине, заявив: «Если хотите, сами его и кормите. Можете его к себе забрать».

Мельникова обратилась в программу «На самом деле», желая хоть как-то помочь мужчине. На критику в свой адрес Дана ответила лаконично. Женщина не собирается помогать отцу: «У него сразу несколько квартир. Не понимаю, зачем он разыгрывает драму». Женщина усомнилась в своем родстве, заявив, что отец прививал ей чувство вины с самого раннего детства: «У меня перед ним всю жизнь было чувство, что я должна-должна».

В студии был проведен тест ДНК, который подтвердил родство телеведущей с ее биологическим отцом. Оказалось, что в последнее время мужчина проживал в строительном вагончике. Александр попросил помощи у дочери: «Мне достаточно 15-20 тыс. в месяц, пока не заработаю на дом».

Однако, Борисова осталась при своем: она не собирается заниматься проблемами родителя. Светская львица Алена Кравец была крайне возмущена поведением телеведущей: «Даже я могу помочь твоему папе. Ты бессовестная, бесстыжая девка. У тебя ни стыда, ни совести».

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: