«Они сотворили ужас!»: Дочь Заворотнюк сожгли волосы в дорогом салоне красоты

Анна Заворотнюк дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Девушке 24 года и выглядит она просто шикарно. У Анны стройная фигура и красивые глаза, в общем, есть чем похвастаться. Хотя как могло быть иначе, ведь мама у нее тоже бесподобно красивая женщина.

Однако совсем недавно Заворотнюк-младшая (которая пару лет назад взяла фамилию мамы) в своем микроблоге в Инстаграм рассказала, как нарвалась на недобросовестных сотрудников салона. Оказалось, что девушка посетила один из лучших и дорогих салонов красоты в Москве, куда ходят звезды и обеспеченные люди. Надеясь на качество, Анна попросила сделать ей окрашивание в сложной технике.

По словам Анны, когда она сидела с головой в фольге, то почувствовала неприятное жжение, но мастер уверял, что эта стандартная реакция. После чего девушке смыли краску, а когда она села перед зеркалом, то ужаснулась: половина волос были белого цвета, а когда она попыталась взять себя за локон, то волосы остались у нее в руке. У девушки случилась паника.

Заворотнюк потребовала позвать менеджера, однако те стали уверять ее, что это чуть ли не ее вина, от этого девушке стало еще досаднее. Денег за покраску не взяли, подарили средства по уходу за волосами, однако по словам Анны ей пришлось отстричь половину длины волос, а это не входило в ее планы.

Анна после принудительной стрижки

Недовольная клиентка в сети обратилась к владельцу салона с советом тщательнее подбирать персонал, иначе его салон окажется на грани испорченной репутации.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: