Как выглядят дети самой необычной пары кино — Люка Бессона и Виржини Силла

Про Люка Бессона говорят, что он ни одной юбки не пропустит. Режиссёр влюбляется в каждую актрису, с  которой он работает. И не удивительно, ведь он творческий человек и ему нужно вдохновение, муза. Ни одна женщина так и не смогла удержать рядом Бесссона. У режиссёра были романы с актрисами Анн Парийо, Майвенн Ле Беско, Милла Йовович.

Однако, всё же одной женщине удалось сделать из Бессона семьянина. Виржини Силла — дочь дипломата из Сенегала. Она помогала Бессону в работе на его киностудии  «EuropaCorp». А вскоре их отношения переросли в большее, чем рабочие. Супруги вместе и дома, и на работе. Виржиния подарила мужу троих детей: дочерей Талию и Сатин, а также сына Мао.

К слову, назвать бессона верным мужем сложно. Постоянно появляются вести о его романах и интрижках. Однако, на брак пары это никак не влияет. Кажется, Виржиния поняла и приняла натуру мужа. Дети супругов имеют очень яркую и необычную внешность. Особенно, дочь Талия, которая растёт настоящей красавицей. Девочке пророчат головокружительную карьеру в кино.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: