Яркой и очаровательной Бетт Мидлер 74 года. Как сейчас выглядит актриса после пластики

Бетт Мидлер счиатется одной из самых успешных звезд Голливуда. На её  счету награды «Эмми», «Грэмми», «Тони» и даже номинация на «Оскар». Актриса одарена музыкальным талантом и абсолютным слухом. Кроме того у неё неординарная внешность, которая делала Бетт особенной.

Сама она родилась на Гавайях, а поле переехала, чтобы покорять Нью-Йорк. Какое-то время Бетт была звездой Бродвея, а после начала сниматься в кино. Популярность и славу она получила после съёмок в фильме «Роуз». После этого актриса исполнила множество культовых ролей.

Несмотря на многочисленные романы, актриса была замужем лишь раз. Её мужем стал маклер Мартин фон Хасельберг. Супругу актриса подарила дочь, которая очень похожа на мать. Супруги мечтали о втором ребёнке, однако, им не удалось вновь стать родителями. Своему мужу Роуз не всегда была верна, он знал о её интрижках, но всегда прощал. Ему она посвятила песню «Заслужить тебя».

Актриса никогда не считалась красавицей. У неё неординарная внешность, сказались еврейские корни. Однако, актриса всегда приковывала вгляды и покоряла сердца мужчин. А всё благодаря своей харизме и энергетики. Как признаётся Бетт, она никогда не хотела изменить внешность. Однако, всё же с годами ей пришлось прибегнуть к пластике, чтобы сохранить свежий и молодой вид лица.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: