«Пластика и уколы красоты» — Людмила Гурченко в погоне за молодостью

Людмила Гурченко считается иконой стиля, грации и красоты. Для советских женщин она была настоящим примером. Однако, таких результатов она добилась благодаря жёстким и кардинальным средствам. Красота и внешность были намного важнее собственного здоровья. Она не раз говорила, что своим лицом, она зарабатывает на хлеб.

Актриса всегда держала себя в руках. Она тщательно следила за своим питанием, ничего лишнего она в рот не брала, но и на диетах не сидела. Её главный секрет — маленькие порции. Даже в преклонном возрасте, Гурченко могла похвастаться осиной талией. Она очень тщательно ухаживала за своим лицом.

Её образ копировали, её красоте завидовали, она была эталоном. Но всё же со временем она стала зависимой от вечной погоней за красотой. Она уже не могла остановиться: постоянные уколы и операции, зачастую актриса не позволяла тканям зажить. Известно, что Гурченко перенесла более 20 пластических операций. Тогда о ботоксе и филлерах ещё никто не слышал, но Гурченко была согласна на любой эксперимент, если он поможет быть молодой. Впоследствии пострадала мимика и подвижность лица, веки просто не открывались. И многочисленные операции стали одной из причин её раннего ухода.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: