«Пережатый верх и бабушкины панталоны» Бородину в бикини не оценили в сети

 

Ксения Бородина не раз говорила, что не любит отдыхать на отечественных курортах. Телезвезде больше по вкусу были европейские страны или песчаные пляжи Таиланда. Но похоже в этом году отдохнуть «как хотелось бы» не удалось, и Ксения решила провести отпуск в Сочи.

Телеведущая поделилась фотографиями с курорта в своем микроблоге. На Ксении актуальная в этом сезоне модель раздельного купального костюма: открытый верх без бретелек и  низ с завышенной талией. На снимке телезвезда выглядит постройневшей, загорелой и отдохнувшей, а образ ей очень идет.

Этот факт отметили и подписчики Ксении, высказав ей немало комплиментов в комментариях. Впрочем, как всегда, нашлись и те, кому образ пришелся не по вкусу. «Верх маловат как-то», «Что за бабушкины панталоны» — написали скептически настроенные пользователи под фото. Впрочем, таких было меньшинство, большая часть подписчиков отозвалась в положительном ключе и пожелала Ксении хорошо отдохнуть.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: