«Оставил муж, победила рак»: Измученной Еве сделали 4 потрясающих образа

Любая женщина должна чувствовать себя привлекательной и красивой, тогда она будет цвести и пахнуть, озаряя своим светом все вокруг. Однако когда женщина сомневается в своей привлекательности — это нехороший знак. Героиня программы преображения Ева и ей 48 лет.

Еву бросил муж с детьми, ей приходилось много работать, чтобы поднять на ноги свое чадо, позже ее подкосила страшная болезнь — рак. Несколько лет Ева боролась за жизнь, а когда все же сумела победить все беды, то поняла, что совсем не чувствует себя привлекательной.

Команда стилистов пообещало Еве, что они сделают из нее роскошную красавицу, только стоит немного подождать. Сначала женщина посетила косметолога, далее стилиста и визжасита

Женщине придумали 4 разных образа на любые случаи жизни. Ева попросила такие наряды, которые можно одевать на работу в офис

Стилисты решили скрасить ее образы яркими цветами, придав Еве женственность и грациозность.

Завершающим этапом была фотосессия, где невооруженным взглядом видно, как прекрасно себя чувствует красавица  в новых образах.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: