«Обаятельный»: Красавица жена-певица и судьба актера Дмитрий Суржикова

Дмитрий Суржиков — замечательный украинский актер, который всегда правдоподобно играет все свои роли, однако популярность к нему пришла не сразу. Актер впервые дебютировал в кино в 2003 году в фильме «Европейский коновой» в эпизодической роли. Правда через пару лет Суржиков сыграл главную роль в фильме «Сокровище», тут — то и обрушилась слава.

В 2007 мужчина снимается в фильме «Право на надежду», и тут у Дмитрия получается это блестяще. В основном Дмитрий играет роли серьезных полицейский, врачей и бизнесменов. Такие роли удаются ему на все сто. Актер даже сыграл в одной из серии популярного сериала «Сваты».

Что касается личной жизни, то Дмитрий о ней не особо любит распространяться. Известно, что мужчина женат на бывшей солистке группы «Сливки» Алле Мартынюк. Познакомились они еще в студенческие годы, однако не сразу поняли, что созданы друг для друга. Девушка поехала покорять Москву , а Дмитрий остался в Киеве.

Однако спустя 6 лет девушка вернулась в родной город и судьба снова столкнула молодых людей вместе. Тут они решили не упускать свой шанс. Сейчас Дмитрий и Алла воспитывают троих детей: дочь Мартынюк от первого брака и двух совместных детей.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: