«Предал жену и ушел к молодой»: Судьба Кости Дзю и забытые дети боксера

 

Боксер Костя Дзю познакомился со своей будущей женой Натальей в родном городе Серов, где девушка работала обычным парикмахером. Те часто ходили на каток и гуляли в парке, однако ничего серьезного не намечалось, пока однажды Костю не пригласили по работе в Австралии и он неожиданно для всех позвал с собой Наташу.

Девушка согласилась с радостью. Сначала было тяжело адаптироваться в новой стране, с новым менталитетом и языком. Наташа тоже нередко переживала трудности, однако никогда о них не рассказывала мужу. Брала все домашние хлопоты на себя. Сначала родилось двое сыновей, через несколько лет дочь.

Наташа занималась бизнесом, имела свои машины, занималась детьми. Правда после проигрыша Костя захотел вернуться в Россию. Просто потому что ему пришло в голову оставить карьеру.

Уже на Родине мужчина встретил Татьяну Аверину, увидел в ней родную душу, понял, что  именно она сможет его поддержать, ведь Наташа уже давно не разговаривала с ним по душам и не интересовалась его личной жизнью.

 

Про свой новый роман он жене рассказал сразу же, поэтому и не чувствует себя предателем. Супруги подали на развод, Дзю оставил жене и детям дома и машины, хоть Наталья и отказалась от алиментов, Костя все равно содержит детей и бывшую жену.

В Татьяне он души не чает, рассказывает, какая она хорошая и хозяйственная. В 2015 году Аверина родила боксеру сына , а в 2016 дочь. Дзю обожает свою семью и оберегает их, как может. Также мужчина признается, что с первыми детьми не ощуил радости отцовства, ведь постоянно был занят, зато сейчас понимает, каково это — быть папой.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: