Как выглядит жена Мэтта Деймона, подарившая ему троих детей. Они вместе 15 лет

Мэтт Деймон один из самых талантливых и разноплановых актёров Голливуда. Ему 49 лет, а на его счету множество знаковых картин. «Догма», «Отступники», «Одиннадцать друзей Оушена», фильмы о Борне, за фильм «Умница Уилл Хантинг» он получил «Оскар». К слову за лучший сценарий, который написал сам. Конечно же сейчас он на пике популярности и карьера стремительно движется вперёд.

Но что же с личной жизнью любимого актёра? Ему приписывали романы со множеством актрис: Гвинет Пэлтроу, Франка Потенте, Пенелопа Крус и т.д. Однако, это были лишь мимолётные интрижки. Серьёзные отношения связывали актёра с красавицей Вайноной Райдер. Они познакомились в 1997 году, и их отношения продлились 3 года.

Деймон очень тяжело переживал расставание. Он долгое время не мог начать отношения, весь погрузился в работу. Актёр просто напросто забыл о личной жизни. Пока не встретил знойную красавицу из Аргентины Лючиану Бароззо. Девушка была младше актёра на 6 лет. Однако, их роман был бурным и стремительным, а через 2 года отношений, пара поженилась.

Лючиана подарила актёру троих дочерей: Изабеллу, Джию Завалу и Стеллу. Кроме того, Деймон взял на себя опеку и заботу о старшей дочери Лючианы. Мэтт Деймон безумно любит свою жену и дочерей, поэтому он редко говорит о личной жизни и старается оградить их от лишнего внимания прессы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: